Profil Anggota DPRD Periode 2019-2024
Jumat, 27 Maret 2020 22:16 Ditulis oleh
Beri nilai item ini
(0 penilaian)

Nama : Awiluddin, S.H.
Tempat dan Tanggal Lahir :  Bonelambere Kayuadi, 6 Mei 1988
Jabatan : Anggota
Partai : Gerakan Indonesia Raya (Gerindra)
Daerah Pemilihan : Dapil 4 (Pasimasunggu, Pasimasunggu Timur, Takabonerate)
Jumlah Perolehan Suara : 1.301

Terakhir diubah pada Selasa, 30 Juni 2020 04:37
Jumat, 27 Maret 2020 15:34 Ditulis oleh
Beri nilai item ini
(1 Penilaian)

 

Nama : Mappatunru, S.Pd.
Tempat dan Tanggal Lahir : Selayar, 16 Oktober 1964
Jabatan : Ketua DPRD
Partai : Golongan Karya
Daerah Pemilihan : Dapil 5 (Bontoharu, Bontosikuyu)
Jumlah Perolehan Suara : 1.719
Terakhir diubah pada Senin, 29 Juni 2020 05:38